«Это было ожидаемо»: Потап рассказал, что ответила Лорак на просьбу Каменских не молчать о войне

 «Это было ожидаемо»: Потап рассказал, что ответила Лорак на просьбу Каменских не молчать о войне

В конце сентября продюсер Алексей Потапенко в очередном интервью на украинском канале сообщил о телефонном разговоре своей звездной супруги с ее коллегой Ани Лорак. Как оказалось, Настя еще в конце февраля позвонила Каролине и попросила ее высказаться о вторжении РФ в Украину.

Не секрет, что украинская певица уже не первый год строит свою карьеру в России. Она ответила Каменских, что ее кум, всем известный король – поп музыки Ф.Киркоров, предупредил, чтобы она просчитывала на два шага вперед и молчала. «Не надо меня задалбывать», – резко ответила исполнительница. В ответ супруга Потапа предупредила ее, чтобы та больше не называла себя украинкой.

Напомним,  в марте этого года имя знаменитости исчезло из Аллеи звезд по решению исполкома Черновицкого совета. Кстати, до середины сентября страница знаменитости в Инстаграме была удалена, а на днях стало известно о планах Лорак. Как оказалось, она запланировала выступления в Европе, как “самая титулованная украинская певица”.

Естественно, в Сети эта новость вызвала бурю негодования, на которую по всей видимости отреагировал министр культуры и информполитики. Он  подчеркнул, что все артисты, замалчивающие военные действия в Украине, будут лишены званий, на сегодняшний день готовятся поправки в законодательные акты.

А вы что скажете, друзья? Жду вас под этим постом.