На себя не похожи: Как война изменила украинских знаменитостей?

 На себя не похожи: Как война изменила украинских знаменитостей?

Уже больше двух месяцев жители Украины ощущают на себе страх и боль, принесенные им войной. Для многих жизнь разделилась на до и после. Но под гнётом войны находятся не только обычные люди, а и украинские звёзды, остро переживающие всё то, что происходит с их Отчизной. Давайте посмотрим, как все эти события изменили украинских звёзд.

 С. Вакарчук

Обожаемый многими фронтмен группы «Океан Эльзи» сейчас даёт концерты по всей Украине, поддерживая дух её граждан и её защитников. В своём профиле в инстаграме он также показывает последствия обстрелов.

Н. Дорофеева

В данный момент бывшая участница дуэта «Время и стекло» стала волонтером в Польше.

Т. Кароль

Ещё до войны Кароль решала, кто достоин из украинцев участвовать в Евровидении, а сейчас она помогает беженцам в Польше. Помимо этого, певица рассказывает о пострадавших городах Украины.

Д. Комаров

Обаятельный ведущий показывал мир наизнанку, объездил больше половины стран, чтобы зрители увидели красоту нашей планеты. Сейчас Комаров показывает, скорее, войну наизнанку и помогает пострадавшим.

А. Хлывнюк «Бумбокс»

Многие украинцы видели Андрея на концертах, где он исполнял песни, давно ушедшие в народ, однако в настоящее время он стоит в рядах украинской армии, защищая границы своей родины.

Л. Никитюк

Леся вела активно свой блог в инстаграме, работала ведущей в шоу «Орел и Решка». Сегодня она волонтер в Хмельницкой области, помогает своему народу всем чем может.

В. Зеленский

До войны президент Украины выглядел так. Несмотря на угрозу жизни, несмотря на многие трудности, с которыми ему пришлось столкнуться во время военных действий, В. Зеленский остался в Киеве, тем самым подняв дух многих украинцев.

Глава государства доказал, что он достоин быть лидером своей страны.