«Красивая семья»: как выглядят наследники знаменитой украинской актрисы Натальи Сумской?

 «Красивая семья»: как выглядят наследники знаменитой украинской актрисы Натальи Сумской?

Все знают фамилию Сумские, ведь это целая династия талантливых актеров.

В нашей статье пойдет речь о семье Натальи Сумской. В отличии от своей сестры, она ведет более закрытую жизнь и не активно рассказывает ее подробности. Как известно. у нее есть двое детей от разных мужчин. Лишь во втором браке она обрела настоящее женское счастье.

Первым ребенком стала дочка Даша, но уже на седьмом году ее жизни актриса развелась со своим супругом. И вот второй брак стал счастливым, и в нем родился сын Вячеслав. Наследники совершенно разные не только внешне но и по характеру.

Парню уже больше 20 лет и он активно развивается в актерстве, что получается у него очень хорошо. Он снялся уже в многих громких премьерах. Но, личную жизнь она пока не спешит строить.

А вот у ее дочери печальная судьба. Она строила карьеру певицы, но как только вышла замуж, то сразу решила окунуться полностью в быт. Дарья была счастлива в браке и у них родилась дочь. Но, произошло печальное событие, ее супруг ушел из жизни, что стало ударом. И, теперь Наталье Сумской приходиться содержать дочку и внучку.