«Вымоленный ребенок»: как сегодня выглядит единственная дочь Сергея Маховикова?

 «Вымоленный ребенок»: как сегодня выглядит единственная дочь Сергея Маховикова?

Актёр Сергей Маховиков ведет закрытый образ жизни, не выставляя личное напоказ. Тем не менее, поклонникам известно, что он женат и воспитывает дочь.

Для его избранницы Ларисы Шахворостовой, которая тоже известна зрителю, это второй брак и стоит отметить, что счастливый. Неудивительно, что будущие супруги познакомились на съемках. Тогда они еще не знали, сколько испытаний им приготовила судьба.

У Сергея возникли проблемы со здоровьем, а его преданная жена всегда была рядом и помогала ему. Когда все более – менее наладилось, супруги естественно стали думать о продолжении рода, но ничего не получалось. В тот момент, когда они совсем отчаялись, как раз и пришла добрая весть о беременности Ларисы, которую она ждали почти десять лет.  На свет появился долгожданный и вымоленный ребенок.

Прекрасную девочку, которая взяла от родителей все самое лучшее, назвали Александрой. Стоит отметить, что девушка радует родителей своими талантами во многих направлениях. Кстати, у нее уже есть опыт в кино, ведь она снималась вместе с отцом в картине «Дом с лилиями». Очевидно, что наследница Маховикова свяжет свою будущую профессию с актерством.

А вы согласны с утверждением, что Саша похожа больше на папу, друзья? Жду вас в комментариях.