Выиграла 300 детских конкурсов красоты. Как сегодня выглядит девочка, ставшая моделью в возрасте один год?

 Выиграла 300 детских конкурсов красоты. Как сегодня выглядит девочка, ставшая моделью в возрасте один год?

Иден знают в Америке с пеленок. Можно сказать, что наша героиня с рождения участвует в конкурсах красоты. Примечательно, что свою первую награду малышка получила, когда ей был всего лишь год.

К четырем годам маленькая девочка могла похвастать тремя сотнями побед в различных детских мероприятиях. С детства девочка не понаслышке знает, кто такие папарацци и что от них можно ожидать. К тому же с малых лет она привыкла к макияжу и красивым нарядам.

Стоит отметить, что Иден была полностью лишена детства. Кроме конкурсов ее стали приглашать на различные шоу и даже предлагали сниматься в кино. Удивительно, но до 6-летнего возраста день нашей юной героини был расписан поминутно.

Единственное, чем не могла похвастать красавица, так это наличием друзей. Просто у нее было времени на дружбу и игры во дворе.

Любопытно, что на сегодняшний день 15-летняя Иден решила связать свою жизнь с музыкой и даже записала первый альбом под чутким руководством мамы, которая много лет продолжает быть ее менеджером.

Девушка и сегодня отличается своими талантами. Она отлично учится, ходит на занятие танцами и играет на нескольких инструментах. Просто удивительно, что маленькая девочка построила карьеру и до 6-летнего возраста полностью обеспечивала свою семью, заработав не одну сотню тысяч долларов.

А вам нравиться внешность повзрослевшей Иден? Жду вас в комментариях, друзья.