«С сыном одно лицо»: новое фото помолодевшего Янковского бурно обсуждают в сети

 «С сыном одно лицо»: новое фото помолодевшего Янковского бурно обсуждают в сети

В этом году красная дорожка кинофестиваля в столице принесла много неожиданностей. К примеру, Оксана Акиньшина появилась в компании бывшего мужа продюсера А.Геловани, чем спровоцировала слухи о воссоединении семейства.

Следующей сенсацией стало появление Филиппа Янковского, который изменился за последнее время так, что многие не сразу смогли его узнать.

Как вы помните, его звездный отец боролся  с онкологическим заболеванием и такая же участь постигла его наследника. Вот уже несколько лет Филипп борется со страшным недугом. В 2014 году актеру поставили диагноз – лимфому.

С тех пор, как мужчина стал получать курсы химиотерапии, он стал выглядеть изможденным и уставшим. Тем не менее, в Сети появились хорошие новости о том, что наш 54-летний герой победил рак, а то, как эффектно он появился на публике, только доказывает, что это правда.

Поклонники в восторге от того, что он не выглядит больше уставшим. Кстати некоторые пишут, что помолодевший Янковский стал похож на своего 31-летнего сына. А вы тоже так считаете? Жду вас в комментариях друзья.