Как выглядят и чем занимаются ведущие «Орла и решки»: Ивлеева, Бедняков, Бадоева и другие

 Как выглядят и чем занимаются ведущие «Орла и решки»: Ивлеева, Бедняков, Бадоева и другие

Знаменитое тревел-шоу «Орел и решка» впервые вышло на широкие экраны больше 10 лет назад, и сразу полюбилось многим зрителям. За все время ведущими программы были больше десяти разных людей, некоторые из которых получили известность именно благодаря этой программе. Давайте посмотрим, как с годами изменились любимые ведущие этого шоу.

А. и Ж. Бадоевы

Супруги являлись ведущими самого первого сезона телешоу. Именно они дали старт этой программе, которая стала любимой у миллионов зрителей. После первого сезона Алан решился уйти в режиссуру, а Жанна продолжала быть ведущей еще продолжительное время.

А. Бедняков

Со второго сезона в дуэте с Жанной шоу начал вести пародист А. Бедняков. Вместе они работали на протяжении двух сезонов шоу, а теперь продолжают вести программы, появляясь на экранах ТВ.

Л. Никитюк

После ухода Жанны в паре с Андреем программу начала вести украинка Леся, которая оказалась победительницей юмористического шоу. Сегодня блондинка продолжает заниматься карьерой ведущей, преимущественно на украинском ТВ.

Н. Короткая

С 6 сезона в паре с Бедняковым была его будущая супруга Анастасия, с которой по истечению двух сезонов он сыграл свадьбу.

Н. Серга и Р. Тодоренко

Ведущими восьмого сезона шоу стали украинские ребята, которым шоу открыло дорогу в успешную карьеру. Вместе они вели проект всего один сезон, а потом Коля увлекся музыкой, а Регина продолжила карьеру телеведущей.

Е. Синельников

В девятом сезоне в паре с Региной появился тот, кто оставался за кадром, режиссер шоу – Е. Синельников. После одного сезона он решил вернуться в режиссерскую стезю.

П. Романов

Петр стал соведущим Регины в двенадцатом сезоне телепрограммы. Вместе они вели шоу два сезона, после чего оба покинули проект.

А. Птушкин и Н. Ивлеева

Четырнадцатый сезон проекта вышел на широкие экраны с новыми лицами. Ведущими стали Антон и Настя, которые впоследствии нашли свое призвание в блогерстве.

А кто из ведущих запомнился вам больше всего?