Отметили бриллиантовую свадьбу. Как выглядит супруга Раймонда Паулса, с которой он прожил целых 60 лет?

 Отметили бриллиантовую свадьбу. Как выглядит супруга Раймонда Паулса, с которой он прожил целых 60 лет?

Многим становится грустно в последний день лета, но только не Раймонду Паулсу. Именно в этот день будущий великий маэстро женился на прекрасной Светлане Епифановой, с которой живет душа в душу много лет. В этом году супружеская пара отмечает 60-летие совместной жизни.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от LTV Ziņu dienests (@ltvzinas)

В 1962 году наш молодой герой привел свою возлюбленную в загс, чтобы узаконить свои отношения. В первые минуты регистратор стала возмущаться, что у пары нет свидетелей, но  уже через пять минут поняла, что между молодыми настоящие чувства и надо их выручать.

Женщина пригласила дворника и сама стала свидетельницей, немного нарушив правила.  Никакого застолья и излишеств у жениха и невесты не было. Выйдя из загса, Паулс купил два билета в кино по 50 копеек и два пончика.

Стоит отметить, что Светлана, став женой, посвятила себя семье, отказавшись от собственной карьеры. Она настолько взяла все в свои руки, что супруг по сей день не знает, сколько стоит молоко в магазине. Раймонд Волдемарович признается, что их отношения остаются такими же, как и в первые дни знакомства.

Добавим, что в очередном интервью музыкант поделился, что для него лучший подарок, когда Лана рядом. Кстати обычно знаменитость не особо любит афишировать личное, но в честь такого события с удовольствием побеседовал с журналистами.

Мужчина признался, что дома соберутся родственники, чтобы поздравить его с супругой с бриллиантовой свадьбой.