Как выглядел российский лидер Владимир Путин в детстве и чем занимались его родители

 Как выглядел российский лидер Владимир Путин в детстве и чем занимались его родители

Нынешний лидер российского государства В. Путин всегда отличался мужественным характером, хорошей памятью и мудростью. С детских лет он увлекался спортом, посещая секции самбо и дзюдо.

Как вспоминают многие учителя, до 6 класса Владимира больше интересовал спорт, нежели учеба. Но потом все в корне изменилось, ведь будущий политик стал прилежным учащимся.

Благодаря своему увлечению спортом будущему президенту дважды присуждали звание чемпиона Ленинграда. Вместе со своими товарищами по спорту он даже снимался в нескольких фильмах.

Что касается его родителей, то отец был матросом, а мать работала на фабрике. На момент рождения Владимира родителям было уже за 40, и к тому моменту он был уже третьим ребенком. Однако оба старших брата погибли еще до его рождения.

Отец семейства Путиных принимал участие в боевых действиях и был награжден медалью 1 степени, а мама Владимира получила медаль за оборону города.

Всю жизнь семья будущего лидера РФ жила в скромных условиях без всяких удобств, ведь достаток семьи оставлял желать лучшего. Отец Владимира не дожил до избрания своего сына на пост президента всего несколько месяцев, а мама ушла из жизни на год раньше.

А вы знали такие детали о жизни российского лидера?