Какие они, мамы самых прекрасных представительниц шоу-бизнеса Украины?

 Какие они, мамы самых прекрасных представительниц шоу-бизнеса Украины?

Конечно, каждая женщина красива по-своему. И красоту мы оцениваем исходя из собственного вкуса, поэтому она очень относительна. Особенно сейчас трудно понять красива ли женщина или это просто фотошоп. Однако есть женщины, которые не пользуются этим инструментом. Но он прекрасны. И свои замечательные гены они передали своим дочкам. Сегодня мы покажем вам мам артисток и Украины.

Анна Осадчая (мама Кати Осадчай)

У Анны довольно необычная для 21 века профессия: она библиотекарь. Но сейчас она занимается домом. А вообще женщина не любит быть в центре внимания прессы, так что мы увидели ее фото, когда ее дочь опубликовала его. И фанаты Кати не могли не заметить как мать и дочь похожи.

Людмила Ефросинина (мама Маши Ефросининой)

Маша довольно близка с мамой, они делятся личными переживаниями. На данном фото присутствует еще и бабушка Маши. Три поколения женщин, которые поразительно похожи и прекрасны.

Светлана Полякова (мам Оли Поляковой)

Маме Оли уже за 60, но об этом невозможно догадаться. Поклонники всегда принимают мать и дочь за подруг, так молодо Светлана выглядит.

Лидия Каменских (мать Насти Каменских)

Настя и ее мама очень близки. Звезда называет мать по имени, а Лидия  не оставляет дочь одну на разных шоу и мероприятиях.

Светлана Либерман (мама Тины Кароль)

Мама Тины не любит светские мероприятия, а Тина – выставлять личную жизнь на показ. Так что увидеть Светлану в интернете непросто. Но все же однажды Тина опубликовала фото с матерью и братом. Дети поздравляли Светлану с Днем Матери.

Ольга Дорофеева (мать Нади Дорофеевой)

Хоть мать и дочь не живут в одном городе, но Ольга всегда поддерживает дочку во всех ее начинаниях, вдохновляет ее на эксперимент.

Наталья Лобода (мать Светланы Лободы)

Никто не может сказать насколько мать Светланы старше дочери, они выглядят как ровесницы, вместе летают на отдых и хорошо проводят время. Чем не идеальные отношения?

Тамара Галушка (мать Веры Брежневой)

Матери Веры недалеко до 70-и, но выглядит она многим на зависть. Это и показатель того, что Вера прекрасно выглядит не из-за пластики, а из-за хорошего генного материала, переданного матерью.

Алла Конык (мать Ольги Фреймут)

Алла ведет здоровый образ жизни, по профессии она пловец и психолог. В этом секрет ее молодости. Ну еще и гены, которые она передала дочери.Мать и дочь похожи на сестер.

Екатерина Никитюк (мама Леси Никитюк)

У звезды с матерю замечательные отношения. И они очень схожи чертами лица. Леся благодарна матери отличное воспитание и временами даже строгость. А мама, конечно, очень горда достижениями дочери.

Как вам мамы звезд?