Ирма Витовская осудила всех знаменитостей, которые «переобулись»

 Ирма Витовская осудила всех знаменитостей, которые «переобулись»

Эта украинская актриса всегда отличалась тем, что высказывала свою позицию. И даже сейчас, когда в её страну пришла война, Ирма встала в ряды волонтёров и помогает своему народу и тех, кто их защищает.

Артистка заявила, что все украинцы не простят того, что происходит сейчас в их городах. Ирма рассказала, что недавно её сын отпраздновал 11-летие, и ему подарили достаточно крупную сумму. Так вот, мальчик сказал, что хочет отдать деньги украинской армии.

Кроме того, когда имениннику вынесли торт со свечами, он загадал желание, задул свечи и собрал их, чтобы сохранить. Он сказал, что хочет запомнить, что этот возраст отметил, кода была война. Витовская сказала, что не все россияне плохие, есть хорошие люди, которые не молчит о войне.

Вспомнила артистка и тех, кто сначала поддерживал агрессию Путина, а потом резко решил перейти на сторону Украины. О таких людях она говорит «переобулись в воздухе», спасая свою карьеру. С теми, кто молчит, она больше не хочет иметь ничего общего.

«Зачем всех под одну гребёнку?», «Сына правильно воспитала», «Правильные слова говорит», «Больше бы таких мудрых людей», – комментируют люди.