Изменили форму челюсти и удалили ребра: Как выглядят живые Барби и Кен

 Изменили форму челюсти и удалили ребра: Как выглядят живые Барби и Кен

Знакомьтесь, эту пару зовут Джастин и Пикси, и они живое воплощение тех самых кукол, которыми играются маленькие девочки. При помощи пластики они превратили свою обычную внешность в кукольную.

 Пара познакомилась во время одного из ток-шоу, и, поняв, что их взгляды на внешность совпадают, решили сделать из себя Барби и Кена. Для этого им пришлось неоднократно лечь под нож.

В частности, им удаляли ребра, вставляли искусственные импланты, а также прибегали к множеству манипуляций на лице, среди которых изменение формы носа, губ и глаз. А Пикси даже пришлось ломать челюсть, чтоб подбородок имел вытянутую форму.

Кроме того, стилисты им подобрали подходящую одежду. В основном это были вычурные и яркие образы, которые привлекали взгляды общественности.

После обретения желаемой внешности и образа, пару стали все чаще приглашать на ТВ, где они становились героями программ. Ими также начали интересоваться и модельные агентства.

Сейчас Пикси и Джас живут порознь. По информации СМИ, у живого Кена появилась новая любовь, и она продолжает увлекаться пластикой, а вот Пикси прекратила ложиться под нож, так как одна из операций едва не закончилась плачевно.

А вы знали о таких людях?