«Знал, что война начнётся»: Гордон о действиях в Украине и звёздах, которые молчат

 «Знал, что война начнётся»: Гордон о действиях в Украине и звёздах, которые молчат

В недавнем интервью журналист Д. Гордон рассказал, что думает о российских звёздах, которые молчат о событиях в Украине. Несмотря на то, что для некоторых представителей шоу-бизнеса Украина – это родина, они готовы молчать только потому что не хотят остаться без денег.

Он не обошёл стороной и Н. Королеву и эпатажного С. Глушко, которые, по словам журналиста, готовы хранить молчание ради тех, кто им заплатил побольше. Также Д. Гордон назвал их бессовестными людьми и людьми, у которых нет идеи и родины.

Журналист вспомнил, что знает Н. Королеву с самого детства. Они не были близкими друзьями, но учились в одной школе. После его рассказа, Д. Гордон добавил, что с такими как она не о чем говорить, так как она выбрала деньги.

Помимо всего прочего, журналист сказал, что уверен был в том, что война начнётся. Для этого он даже встал пораньше и подумал, что пронесло, когда ничего не услышал. Несмотря на это, позже, он услышал взрывы и после этого сразу же рассказал о начале войны в своем инстаграме.

А вы согласны с Дмитрием?