«Звездочки» перестали ухаживать за собой: знаменитости, которые запустили себя и выслушали критику из-за этого

 «Звездочки» перестали ухаживать за собой: знаменитости, которые запустили себя и выслушали критику из-за этого

Каждая девушка стареется следить за своим внешним видом, чтобы дольше оставаться молодой. Звезды особенно ухаживают за собой, так как часто предстают перед камерами и публикой. В этой статье мы собрали для вас подборку фото знаменитостей, которые в какой-то момент просто перестали уделять своему лицу должное внимание. Причины неясны, но поклонники возмущены.

Певица Наташа Королева

Исполнительница стала популярной еще в юном возрасте, выходила на сцену всегда в ярких образах, благодаря которым ее запоминали. Сегодня певице почти 50 лет, но она не особо старается сохранить свой прежний свежий вид. Стареющая бледная кожа все больше становится видна ее поклонникам.

Певица Катя Лель

Некогда подтянутая и стройная певица сегодня выглядит уже не так свежо. Многие фанаты не узнают в ней своего прежнего кумира. Время беспощадно ко всем.

Телеведущая Дана Борисова

Женщина в свои 44 года умело сохраняет фигуру, но вот лицо уже не то. Конечно, внешний вид может быть следствием ее борьбы с зависимостью от наркотических средств.

Певица Ева Польна

Пышная фигура была изюминкой исполнительницы. Но сейчас женщину часто критикуют, отмечают, что она меняются в худшую сторону.

Телеведущая Оксана Фёдорова

Однажды женщина выиграла титул «Мисс Вселенная». Но сейчас, в свои 43 года, она очень изменилась. Не в лучшую сторону. Конечно, возраст берет свое…

Певица Анна Семенович

Комплименты в комментариях Ани сменились на негатив. Но ее внешний вид устраивает певицу, поэтому на всю критику она не реагирует, а живет в свое удовольствие.

Актриса Глафира Тарханова

Популярность сменилась на критику после того, как женщина стала мамой четырех деток и поправилась. Хейтеры часто замечают, что ей пора сбросить вес.

Актриса Ольга Будина

Лишние килограммы дали о себе знать и стали поводом для критики. Но стоит учитывать, что годы берут свое у всех, будь ты обычный человек или же знаменитость.

Актриса Нелли Уварова

Актрису всегда критиковали из-за внешности, но часто хвалили ее форму. Сейчас же женщина поправилась. Лишние килограммы пошли не на пользу ей и ее имиджу.

Как вам подборка? Делитесь мнением.