«Забыл, кто тебя кормил все эти годы?»: Бузова раскритиковала высказывания Макса Барских

 «Забыл, кто тебя кормил все эти годы?»: Бузова раскритиковала высказывания Макса Барских

Певец оказался ярым сторонником политики Украины, хотя большую часть жизни жил и работал в России. После того, как на Украине была развёрнута спецоперация со стороны РФ, он стал говорить то, к чему не были готовы его коллеги.

Артист сказал, что больше никогда в жизни не вернётся в Россию. Кроме того, в Москве был запланирован его концерт, на который давно были проданы билеты и с вырученных денег оплачена зарплата самому Максиму. Так вот, он наотрез отказался возвращать эти деньги. А ещё артист уверен, что артисты украинского происхождения тоже больше не приедут в якобы, страну-агрессор.

 

Ольгу Бузову обидели такие слова, ведь до этих событий она общалась с певцом. Оля не понимает какое отношение артисты имеют к политике. Она обратилась к нему со словами, что он должен быть благодарен России за возможность быть знаменитым и иметь такую преданную публику.

Публика выразила недовольство в адрес Барских. «Обидно такое слышать от кумира», «Да пусть заберёт все свои песни», «Совести у него нет!», «Туманы у него в голове», «Предал своего слушателя», – пишут люди.

Как вы теперь будете относиться к Барских? Любите его песни?