Ему 24, а ей 61. Как сложилась жизнь супружеской пары с разницей в возрасте почти 40 лет?

 Ему 24, а ей 61. Как сложилась жизнь супружеской пары с разницей в возрасте почти 40 лет?

Этих влюбленных многие воспринимают как бабушку и внука, и не верят в их чувства. Это неудивительно, ведь Шерил уже почти 62 года, а ее супругу Корану лишь 24.

Познакомились они в кафе быстрого питания, где Коран был официантом, а сын Шерил работал менеджером. На тот момент будущему супругу женщины лишь исполнилось 15 лет.

Поначалу они просто дружили, и не было ни намека на романтику. Но вскоре у них появились общие интересы, а именно танцы, и они стали проводить больше времени в компании друг друга.

Первым признался в чувствах Коран, а Шерил же не стала отвергать молодого возлюбленного, и ответила ему взаимностью. Вскоре пара завела аккаунт в Тик-Ток, где публикует забавные ролики с танцами, а также с объятиями и нежными поцелуями. Публика заинтересовалась необычной парой и сейчас число их подписчиков приближается к 3 миллионам.

Коран выглядит абсолютно на свой возраст, а также соответствующе одевается, но Шерил хоть и старается выглядеть под стать молодому спутнику, все же смотрится на свои 60.

Пара часто делится различными снимками в Сети, а также совместными роликами, иногда даже довольного пикантного характера. Они утверждают, что разница в возрасте в 37 лет их абсолютно не смущает.

В предыдущем году Шерил и Коран даже объединили себя узами брака и сейчас живут уже в качестве мужа и жены.

А вы знали о такой истории любви?