«Дочки-красавицы»: как сложилась судьба наследниц актера Николая Еременко

 «Дочки-красавицы»: как сложилась судьба наследниц актера Николая Еременко

Ни для кого не секрет, что Николай Еременко был одним из самых одаренных актеров на постсоветском пространстве. Он умело продолжил семейную актерскую династию с честью и достоинством. В тоже время мало кто знает, что в момент карьерного роста в кино происходило у него на личном фронте.

С виду обычный брак, заключенный со студенческой скамьи: любящая супруга Вера Титова и обожаемая отцом дочь. Женщина находила в себе силы закрывать глаза на интрижки супруга, списывая всё на особенности профессии.

Стоит отметить, что Вера и в страшном сне не могла себе представить, что её благоверный муж давно живет на две семьи. Как оказалось, Николай закрутил роман с переводчицей, а уйти из семьи у него не хватало духа, тем более, что он без памяти любил свою дочь.

Терпение супруги лопнуло, когда она узнала о рождении ребенка на стороне. Обе девочки уже повзрослели, но ни одна из них не продолжила дело отца, обе они стали переводчицами. Кстати, сестры не поддерживают отношений, а младшую из сестер так и не приняли родственники отца.

К слову, старшая дочь актера подарила ему внучку, а младшая внука. Вот такая судьба сложилась у Еременко.

А вам есть что добавить, друзья? Жду вас под этим постом.