«Дома восстановим, а дружбу — никогда»: знаменитости, чьи дома разрушены из-за войны

 «Дома восстановим, а дружбу — никогда»: знаменитости, чьи дома разрушены из-за войны

Тысячи украинцев пострадали из-за нападения России, в том числе и звезды. Снаряды не выбирают, в каком дом поспасть, поэтому уничтожены не только жилища обычных людей, но и особняки знаменитостей.

Кто стал жертвой оккупантов – читайте в этой статье. К слову, список далеко не полный.

И. Гвоздева

Дом известной танцовщицы разбомбили 3 марта, во время обстрела Киева. Об этом Илона сообщила на своей странице, выложив гневный пост. Сейчас, к счастью, звезда вместе с детьми находится в безопасности в Италии.

Е. Синельников

Дом Евгения в Буче и вовсе не только повредили, но и обыскали, а затем всю семью режиссера взяли в плен. Об этом происшествии, оставившем неизгладимое впечатление, Синельников рассказал на одном из интервью.

А. Суровцев

Актер решил заняться волонтерством, и всеми силами помогает спасать животных, оставшихся без хозяев и попавших на улицу. К слову, он показал на своей странице, что стало с домом, в котором у него была квартира – все в огне и вряд ли можно спасти.

И. Кондратюк

Ракета попала в дом телеведущего 14 марта, в день рождения Игоря. Вот такой вот подарочек от рашистов.

Ю. Фалеса

Снаряды не облетели стороной и дом, и офис музыкального продюсера. Теперь у Юрия нет ничего, но он не отчаивается и настроен все восстановить.

А. Усик

Дом боксера был захвачен русскими солдатами. На территории разместились русские танки. Сам же спортсмен какое-то время служил в обороне, а сейчас уехал из Украины из-за подготовки к бою.

С. Писаренко

Актер хоть и родом из России, но уже долгое время проживает в Украине. Однако место рождения вовсе не спасло Сергея от той же участи – его дом разгромили во время боев.