Громкий развод и венчание после разрыва: Что известно о жене Владимира Жириновского Галине Лебедевой

 Громкий развод и венчание после разрыва: Что известно о жене Владимира Жириновского Галине Лебедевой

Самым громким и неординарным отечественным политиков всегда являлся глава либеральной партии В. Жириновский. Однако не все знают, что за спиной у политика была всегда надежная опора, его супруга Галина.

История их любви началась еще в конце 60-х годов. Он познакомились еще в юности. Гале тогда было всего 18, а Владимиру 21. Их отношения до женитьбы длились около 3 лет.

Через два года после бракосочетания в семье политика случилось пополнение. Супруга родила ему сына Игоря. Однако после 8 лет брака их семья распалась, и Галина даже отсудила у мужа квартиру, что на те времена являлось непринятым и осудительным.

Однако недолго Владимир ходил в статусе холостяка, и вскоре он снова сошелся с экс-супругой. Снова идти в ЗАГС они не спешили, но решили обвенчаться в церкви.

Владимир и Галина вместе и на сегодняшний день. Несмотря на то, что у скандального политика есть несколько детей на стороне, да и характер у него довольно непростой, Галина все же остается рядом с тем, с кем идет с самого начала.

Сама женщина не просто домохозяйка при богатом супруге, а почетный научный сотрудник, на счету которого немало научных работ. Кроме того, Галина и довольно обеспеченная дама. Как пишут СМИ, Владимир переписал на нее почти все имущество.

А вы знали данные факты о жене Жириновского?