«Годы не пощадили гардемарина»: в Сети обсудили внешность резко постаревшего Сергея Жигунова

 «Годы не пощадили гардемарина»: в Сети обсудили внешность резко постаревшего Сергея Жигунова

Поклонники Сергея Жигунова долгое время называли его Гардемарином, а некоторые и сегодня не забыли об этом «звании» для артиста. Девушки теряли голову от светловолосого красавчика и ждали его новых работ в кино.

Однако актер переключился со съемочной площадки по другую сторону. Наш герой решил попробовать свои силы в продюсировании. В тоже время он не смог отказаться от нового проекта, в котором ему предложили главную роль и не напрасно, ведь участие в сериале «Моя прекрасная няня» подарило ему новые ощущения в карьере и не только. У нашего героя завязался роман с партнершей по площадке Анастасией Заворотнюк, который в свое время вызвал много споров среди общественности.

Стоит отметить, что личная жизнь мужчины вошла в правильное русло, когда в ней появилась Виктория Ворожбит, которая стала его второй женой. Сергей не скрывает, что с этой женщиной он обрел счастье и покой. Ради молодой супруги он позволил себе забыть о карьере и полностью отдаться семье.

Тем временем, поклонники Жигунова отмечают, что он заметно сдал в последнее время.  Многие считают, что поседевшему артисту пора вернуться в кино, чтобы окончательно не превратится в дедушку.

А вы как считаете? Жду вас под эти постом друзья.