«Годы не пощадили былого красавца»: в Сети прошлись по крайним снимкам 59-летнего Державина

 «Годы не пощадили былого красавца»: в Сети прошлись по крайним снимкам 59-летнего Державина

Огромную популярность Андрею Державину принесла песня «Чужая свадьба», которую и сегодня модно слушать на домашних застольях. Когда хит только появился, девушки буквально теряли голову, но не от песни, а от исполнителя-красавца.

Фанатки не давали прохода молодому исполнителю с очаровательной улыбкой и каждый день караулили его у подъезда. Сегодня наш герой не так молод и красив, как раньше, но в этом нет ничего удивительного, ведь мужчине уже 59 лет.

Кстати, Державина очень редко можно встретить на светских вечеринках, но в Сети иногда появляются его крайние снимки. Пользователи интернета считают, что от привлекательности певца не осталось и следа, особенно, когда увидели его без волос.

«Я бы ни за что не узнала Андрея», «Так ему 60 скоро, чему удивляться?», «Даже не вериться, что этот обычный мужчина в своем время разбивал сердца миллионам», – писали они.

Отметим, что некоторые поклонники до сих пор в восторге от внешности Державина и уверены, что лысина ему к лицу. «Стал брутальным и мужественным», – говорят они.

А мне интересно и ваше мнение узнать, друзья. Жду Ваших комментариев.