В 22 стала мамой для 13 африканских сирот. Как сложилась жизнь девушки, у которой 15 детей?

 В 22 стала мамой для 13 африканских сирот. Как сложилась жизнь девушки, у которой 15 детей?

Эту отважную и смелую девушку зовут Кэти. В свои 22 она бросила учебу в колледже и оформила опеку над тринадцатью детишками из Африки, которые остались без родителей.

После школы Кэти начала свое путешествие по Африке. Там она смогла взглянуть на людей и детей, живущих в ужасающих условиях, без еды и воды, без нужной одежды и прочих благ цивилизации.

По прибытию домой в Америку девушка попыталась жить как раньше, но у нее ничего не вышло, ведь мысли об Уганде и ее жителях не оставляли Кэти в покое.

Вскоре она приняла решение вернуться туда, только уже в качестве волонтера. Родители Кэти стали первыми спонсорами ее благотворительного фонда, который занимался образованием, питанием и медицинской помощью африканских детей.

За то время, которое наша героиня живет в Африке, она сумела оформить опеку над 13 африканскими девочками. Кроме того, там Кэти нашла и свою любовь. Парень по имени Бенджи прибыл в Африку в составе благотворительной миссии. Молодые люди стали общаться благодаря общим интересам, а вскоре поженились.

Кроме 13 приемных детей у пары появились еще двое своих, и теперь в большой семье аж 15 детишек!

А вы знали об истории девушки по имени Кэти?