“Врачи сделали все возможное”: как сейчас выглядит участница шоу “Я стесняюсь своего тела” с необъяснимым диагнозом

 “Врачи сделали все возможное”: как сейчас выглядит участница шоу “Я стесняюсь своего тела” с необъяснимым диагнозом

Многие увидев фото этой девушки сразу же подумали, что у нее есть пристрастие к бутылке. И что она на стадии летального исхода. На самом деле так и есть. Только у этой девушки нет вредных привычек. До 34 лет она была красивой девушкой, с мечтами о лучшей жизни.

В один момент ее лицо резко стало опухать. В особенности губы и глаза. Она часто носила солнцезащитные очки, чтобы это не было так заметно. Однако, с каждым днем ей становилось только хуже. И она решила обратить в программу “Я стесняюсь своего тела”.

Врачи программы не могли определить диагноз девушки. Сначала они думали, что у нее аллергия на моющие средства, ведь она работала уборщицей. Однако, аллергическая реакция не была выявлена.

Как оказалось в организме девушки была инфекция, с которой организм боролся таким образом – отекал. Сейчас же девушка выглядит вот так. Сейчас ей нужна помощь пластического хирурга, ведь ее кожа сильно растянулась из-за отеков. Однако, она выглядит уже намного лучше.

Дорогие читатели, а вы смотрели эту программу? Нам кажется, что это прекрасный проект, который помогает людям жить! Свое мнение напишите в комментариях!