«Война полностью изменила меня»: Барских рассказал про вступление в ряды украинской армии

 «Война полностью изменила меня»: Барских рассказал про вступление в ряды украинской армии

Музыкант М. Барских имел много поклонников, как в Украине, так и за ее пределами. Исполнитель никогда не скрывал того факт, что ездил давать концерты в соседнюю страну. Однако после 24 февраля жизнь Макса изменилась целиком и полностью.

По признанию певца, ранее он не интересовался политикой, он просто занимался музыкой. Тем не менее, сейчас Макс считает, что должен оставаться на родине и хочет помочь ей пережить эту трагедию.

Наш герой также заявил, что вынужден был за это время быстро повзрослеть и стать более ответственным. За неделю он сумел вывезти всех родственников из горячих точек Украины.

Максим признался, что понимает, что он далёк от воинской службы, тем не менее, он всё равно хочет стоять на защите родины и помочь ребятам на передовой. В частности, он покупает и доставляет всё необходимое для украинских военнослужащих.

После победы Украины певец мечтает обнять каждого защитника и каждого украинца. Исполнитель сказал, что раньше не особо ощущал чувство патриотизма, теперь он горд своей принадлежностью к украинскому народу.

А как вы относитесь к позиции М. Барских?