Бурная жизнь и участие в политике. Как сейчас живет и выглядит 70-летняя Чиччолина

 Бурная жизнь и участие в политике. Как сейчас живет и выглядит 70-летняя Чиччолина

Анна Илона Шталлер, или как ее знают многие Чиччолина, в прошлом году отпраздновала свой 70-летний юбилей. Но в свои лучшие годы она деятельностью во многих отраслях.

Начиная с 12 лет Анна работала моделью, а в 16 устроилась в отель горничной. В довольно малом возрасте она уже имела яркую и привлекательную внешность. В 17 лет она познакомилась с предпринимателем, за которого впоследствии вышла замуж.

Их брак был непродолжительным, но он дал ей довольно многое. Благодаря супругу Анна познакомилась с режиссером, с помощью которого она стала сниматься в фильмах с пометкой 18+ и получила псевдоним Чиччолина.

Кроме того, она стала часто появляться на ТВ в роли ведущей и начала интересоваться политикой. В конце 80-х годов ее избрали в парламент Италии.

В начале 90-х наша героиня вновь вышла замуж за художника из США, а вскоре родила избраннику сына. Супруг надеялся, что в браке его эффектная жена станет вести себя сдержаннее, но она предпочла выбрать привычный образ жизни. В конце концов брак распался.

Сейчас Чиччолине уже 70 лет, а ее сыну 27. Пенсии эффектной женщине почти не хватает для нормальной жизни, поэтому ей даже приходилось распродавать нажитое имущество.

А как вы относитесь к этой медийной персоне?