«Шварценеггер позавидует»: певица Руслана восхитила фанатов накачанными мышцами и подтянутой фигурой

 «Шварценеггер позавидует»: певица Руслана восхитила фанатов накачанными мышцами и подтянутой фигурой

Кажется, совсем недавно страна с гордостью следила за выступлением Русланы Лежичко на «Евровидении», где она в итоге стала победительницей. Тем не менее, с  тех пор прошло почти двадцать лет, а любимице украинских слушателей уже 49.

Похоже, что наша героиня не думает о старости, напротив, ведет активный образ жизни и не забывает о спорте. Кроме того, артистка не забывает делиться с поклонниками свежими кадрами, на которых  демонстрирует подтянутую форму.

«Классно выглядишь», «Обалдеть, ей же 50 лет в обед, а фигура, как у девчонки», «Отлично сохранилась», – отмечают пользователи Сети. В тоже время некоторые недоброжелатели не могли смолчать, отметив, что знаменитость перестаралась с нагрузками и выглядит теперь, как Арнольд  Шварценеггер.

Стоит отметить, что артистка с активной позицией не упускает возможности помочь Украине. К примеру, нее так давно она приняла участие в акции под Белым домом.

К тому же регулярно проводит встречи в Конгрессе и центрах Вашингтона по различным миссиям для того, чтобы оказывать влияние на американцев, которые помогают в нелегкой борьбе с РФ.