«Я скучаю по мужу»: Елена Зеленская честно рассказала о своих переживаниях и объяснила, почему Украина не должна сдаваться

 «Я скучаю по мужу»: Елена Зеленская честно рассказала о своих переживаниях и объяснила, почему Украина не должна сдаваться

Первая леди Украины Елена Зеленская дала интервью газете Corriere della Sera.

Итальянские журналисты поинтересовались почему Украина не хочет сложить оружие и пойти на переговоры с Россией. На это Зеленская резонно отметила, что это было бы худшее решение. Ведь даже самый сильный пацифист не станет вести переговоры, если на него будет нестись убийца с оружием в руках. Она попросила журналистов представить, что захватчики ворвались в их прекрасные города, бомбят их дома, лишают жизни их детей. Они бы остановились для переговоров?

Госпожа Зеленская считает, что Россия не остановится на Украине, она пойдет дальше, и, может, дойдет и до Европы. Сама первая леди этого бы не хотела. Получается, что Украина сейчас борется не только за себя, но и за всю Европу.

Одно из самых сложных испытаний Для Елены и ее детей – это невозможность часто видеть мужа и отца. Она признается что и сама, и дети очень скучают. Раньше их жизнь была не трудной, но сейчас все иначе.

Однако Елена верит, что хорошее впереди, что самое лучшее ждет ее, ее семью и всю страну. И мы все понимаем, когда Елена будет полностью счастлива.